пятница, 8 февраля 2013 г.

Сильная женщина Аршавская Н.Б.

С Натальей Борисовной Аршавской я впервые встретилась в 2010 году, на семинаре где она делилась с партнерами опытом построения сетевого бизнеса.
Эта женщина – энергичная и уверенная, и в тоже время, элегантная и доброжелательная, оказалась удивительно приятной собеседницей. С первого взгляда ее лучистый взгляд выдаёт ум и знания, что впечатляет более всего в этой леди. Она интересна многим людям не только своим характером, но и умением быть и сильной и слабой одновременно.
Многие моменты жизни Н.Б. Аршавской действительно интересны, например: в студенческие годы Наташа поддержала подругу, которая была в полном отчаянии из–за несчастной любви. Пришлось вытягивать Ирину (так её звали) из глубочайшей депрессии: и буквально заставлять идти на лекции, готовить еду, и просто отвлекать от дурных мыслей. Как считает Наталья, жизнелюбие и оптимизм всегда спасает не только нас самих, но и тех, кто с нами рядом. Быть для родных и друзей опорой  в сложные минуты всегда было свойственно этой сильной женщине. Она умеет вдохновлять людей, передавая им искры своего энтузиазма. Помогать людям стать сильнее и успешнее- это её жизненный путь.
Никогда лидерские качества не позволяли ей жить спокойно:  в пионерлагере -командир отряда, в школе и институте- организатор всех  творческих и культурных мероприятий,  в бизнесе - создатель и руководитель благотворительного фонда « Всем миром». Благотворительность, как часть своей жизни, Наталья Борисовна воспринимает не иначе, как Божий промысел. Ещё в  самом детстве она не могла пройти мимо брошенных больных животных и птиц и всех приносила к себе домой. Позже, в  студенчестве она открыла для себя заботу о детях-сиротах и стала организатором акций по сбору средств для помощи детям из детских домов. На страницах её обращений часто можно найти материал о той или иной  благотворительной акции и сборе средств, для оказания помощи, тому, кто болен и очень в чем-то нуждается. Судьбы пожилых людей  и инвалидов, ей также никогда не были безразличны.  Вот уже несколько лет благотворительный фонд возглавляемый Натальей Борисовной,  занимается трудоустройством инвалидов, которые  в силу своей болезни часто оторваны от мира.  Наталья считает, что при помощи инструментов и среды интернет, они могут  легко начать общаться, зарабатывать и обретать финансовую устойчивость в  окружающем мире.

Так или иначе, но жизнь всегда находит сильных людей, чтобы они помогали слабым. Вот и Наталья Борисовна Аршавская всю свою сознательную жизнь задаётся вопросом: как облегчить участь тысячам сирот  и инвалидов, попавших в трудную жизненную ситуацию. Единственных выход Наташа видит в объединении усилий неравнодушных к чужому горю людей. Ведь только всем миром, как она считает, можно одолеть любую беду.
Ольга Иванова, г. Москва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий